Francky CRIQUET (1968)

Lot 38
Estimation :
200 - 300 EUR
Francky CRIQUET (1968)
Sans titre.
Huile sur toile.
Signée en bas vers la droite.
110 x 82 cm.
Mes ordres d'achat