Jovan R. ZEC (1943)

Lot 37
Estimation :
80 - 100 EUR
Jovan R. ZEC (1943)
Evolution verticale, 2005. Huile sur toile. Signée, située à Tours, datée et titrée au dos. 100 x 81 cm. Exposition : Jovan R. Zec, Château de Tours, 4 avril au 31 mai 2009.
Mes ordres d'achat