Jovan R. ZEC (1943)

Lot 37
Estimation :
80 - 100 EUR
Jovan R. ZEC (1943)
Evolution verticale, 2005.
Huile sur toile.
Signée, située à Tours, datée et titrée au dos.
100 x 81 cm.

Exposition :
Jovan R. Zec, Château de Tours, 4 avril au 31 mai 2009.
Mes ordres d'achat