Youssef AOUN (1965)

Lot 36
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Youssef AOUN (1965)
Ombre grise, 2003.
Technique mixte sur toile.
Signée et datée en bas à gauche.
Contresignée et titrée au dos.
100 x 100 cm.
Mes ordres d'achat