Anne Valérie DUCHATEAU (XXème-XXIème siècle)

Lot 34
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 22EUR
Les Amants.
Technique mixte sur toile.
Signée en bas à droite.
Titrée au dos.
100 x 100 cm.
Mes ordres d'achat