Daniel AUTHOUART (1943)

Lot 33
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 600EUR
Daniel AUTHOUART (1943)
Don't Walk,1998.
Aquarelle et gouache sur papier.
Signé et daté en bas à droite.
49 x 29 cm (à vue).
Mes ordres d'achat