Daniel AUTHOUART (1943)

Lot 28
Estimation :
120 - 150 EUR
Daniel AUTHOUART (1943)
Le contrebassiste, 1994.
Mine de plomb et crayon de couleur sur papier.
Signé et daté en bas à droite.
20 x 15 cm.
Mes ordres d'achat