Yvon Taillandier (1926-2018)

Lot 26
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 48EUR
Yvon Taillandier (1926-2018)
Sans titre, 1994.
Feutre sur papier marouflé sur papier.
Signé, daté et dédicacé.
26,8 x 20,4 cm.
Mes ordres d'achat