Cildo MEIRELES (1948)

Lot 20
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 050EUR
Cildo MEIRELES (1948)

Zero Dollar (1978-1984).

Lithographie offset sur papier.

Signée.

15,7 x 6,6 cm.

Mes ordres d'achat