Jacques SOISSON (1928-2012)

Lot 19
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Jacques SOISSON (1928-2012)
The Blue man, 1984.
Encre et gouache sur papier.
Signé, titré et daté en bas vers la droite.
37,5 x 28 cm.
Mes ordres d'achat