Rurik KALEDIN (1944)

Lot 17
Estimation :
100 - 120 EUR
Rurik KALEDIN (1944)
L'orchestre, 1980.
Huile sur isorel.
Signé du monogramme en bas à droite.
Contresignée, datée et titrée au dos.
41 x 31 cm.

Provenance :
Vente Ader, Hôtel Drouot, 8 mars 2013, lot 54.
Mes ordres d'achat