GÜNTHER UECKER (1930)

Lot 15
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 270EUR
GÜNTHER UECKER (1930)
The Silence of Writing, 1980.
Lithographie sur papier.
Signée et datée par l'artiste en bas à droite et signée par Eugène Ionesco en bas à gauche.
Timbre sec d'Erker Presse - Saint Gallen.
84 x 59,5 cm.
Déchirure en bordure, pliures et petites taches.
Mes ordres d'achat