Yves TRÉVÉDY (1916-1990)

Lot 14
Estimation :
300 - 500 EUR
Yves TRÉVÉDY (1916-1990)

Japon, Trame du Temps, 1980.

Technique mixte sur toile montée sur panneau.

Signée en bas à gauche.

Contresignée, titrée et datée au dos.

125 x 165 cm.

Petites taches et griffures.

CE LOT SERA A PRENDRE CHEZ NOTRE TRANSPORTEUR A LA COURNEUVE, SUR RENDEZ VOUS, APRES REGLEMENT DU BORDEREAU.

Mes ordres d'achat