Jacques POLI (1938-2002)

Lot 13
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 360EUR
Jacques POLI (1938-2002)
Stalamosoma, 1980.
Acrylique sur toile.
Signée, titrée et datée au dos.
37,5 x 54,5 cm.
Petites craquelures et petites déchirures en bordure.
Mes ordres d'achat