Maurice ESTÈVE (1904-2001)

Lot 7
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 270EUR
Maurice ESTÈVE (1904-2001)
Bougri, 1974.
Lithographie en couleurs sur papier.
Signé en bas à droite et numérotée 40/50 en bas à gauche.
55 x 43 cm (à vue).
Rousseurs et taches.
Mes ordres d'achat