ROGER HERSON (1922-2008)

Lot 6
Estimation :
180 - 200 EUR
ROGER HERSON (1922-2008)
Sans titre, 1973-74.
Pastel sur papier.
Signé et daté en bas à gauche.
49 x 39 cm (à vue).
Mes ordres d'achat