ROBERT MOTHERWELL (1915-1991)

Lot 5
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
ROBERT MOTHERWELL (1915-1991)
Five circles, 1971-72. Lithographie sur papier. Epreuve d'artiste signée en bas à droite. Timbre sec d'Erker Presse - Saint Gallen. 105 x 75,5 cm. Petites pliures et taches.
Mes ordres d'achat