ROBERT MOTHERWELL (1915-1991)

Lot 5
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
ROBERT MOTHERWELL (1915-1991)
Five circles, 1971-72.
Lithographie sur papier.
Epreuve d'artiste signée en bas à droite.
Timbre sec d'Erker Presse - Saint Gallen.
105 x 75,5 cm.
Petites pliures et taches.
Mes ordres d'achat