MICHEL CADORET (1912-1985)

Lot 4
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 75EUR
MICHEL CADORET (1912-1985)
Sans titre, 1963.
Encre sur papier.
Signé et daté en bas à droite.
38 x 56 cm.
Petites taches.
Bel encadrement flottant dans une caisse avec baguette en bois teinté noir.
Mes ordres d'achat