Loup attaquant un agneau. Epreuve en bronze... - Lot 83 - Drouot Estimations

Lot 83
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Loup attaquant un agneau. Epreuve en bronze à patine brune nuancée. Monogrammée O.H. sur profil arrière de la terrasse. Base en marbre noir moulurée. Edition tardive du début du XXème siècle. 13 x 20 x 10 cm. Petites usures à la patine ; égrenures et éclats à la base.
Mes ordres d'achat