D'après Alfred Pierre Richard (1844 1884)

Lot 77
Estimation :
520 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Guerrier gaulois à cheval. Epreuve en bronze patiné. Signée sur la terrasse. H. : 42 cm. Usures à la patine.
Mes ordres d'achat