Lot comprenant : - C. CANDELIER, LIMOGES, Le... - Lot 74 - Drouot Estimations

Lot 74
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 22EUR
Lot comprenant : - C. CANDELIER, LIMOGES, Le bord de mer. Plaque en cuivre émaillée polychrome. Signée et située en bas à gauche. Dim à vue : 12,3 x 16,5 cm. - La rivière. Plaque en cuivre émaillée polychrome. Dim à vue : 11,5 x 8 cm. Non signée. Cadre composite doré et vernis.
Mes ordres d'achat