Lot de 6 cadres rectangulaires à chevalets... - Lot 72 - Drouot Estimations

Lot 72
Estimation :
60 - 90 EUR
Résultat : 90EUR
Lot de 6 cadres rectangulaires à chevalets pour photos, à monture ou ornements en métal patiné or ou doré : - une paire de 17 x 11 cm. - un en placage de bois ronceux et motifs appliqués de style Louis XVI. H. : 20 cm - Feuillure : 9.5 x 6 cm. Charnière en tissu du chevalet déchirée. - trois tripodes, dont un double. Quelques taches, oxydations, petits chocs et petits éclats aux verres. ON JOINT : Deux verres. Petits chocs et petits éclats.
Mes ordres d'achat