MARYLOU FAUVET, LIMOGES

Lot 71
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
MARYLOU FAUVET, LIMOGES
- Le pont en automne. Plaque en cuivre émaillée polychrome. Dim. à vue : 19,5 x 24,5 cm. - Le pont au printemps. Plaque en cuivre émaillée polychrome. Dim. à vue : 19,5 x 24,5 cm. Signée et située en bas à droite. Cadre composite doré et vernis. Petits accidents au cadre.
Mes ordres d'achat