MARYLOU FAUVET, LIMOGES

Lot 68
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 26EUR
MARYLOU FAUVET, LIMOGES
- Paysage de forêt au printemps. Plaque en cuivre émaillée polychrome. Signée "Marylou" et située en bas à droite. 17 x 13 cm. - L'étang. Plaque en cuivre émaillée polychrome. Signée "Marylou" et située en bas à droite. 17,5 x 13,5 cm. - La rivière en forêt. Plaque en cuivre émaillée polychrome. Signée et située en bas à droite. 17 x 13 cm. - La rivière en hiver. Signé "Marylou" et située en bas à droite. 17,5 x 13,5 cm. Cadre composite doré et vernis. Petits accidents au cadre.
Mes ordres d'achat