MARYLOU FAUVET, LIMOGES

Lot 65
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 34EUR
MARYLOU FAUVET, LIMOGES
- Paysage de forêt en été. Plaque en cuivre émaillée polychrome. Dim. à vue : 10 x 8 cm. - La rivière. Plaque en cuivre émaillée polychrome. Dim. à vue : 16,5 x 13,5 cm. - La maison et son moulin. Plaque en cuivre émaillée polychrome. Dim.à vue : 13,5 x 17 cm. Signée et située en bas à droite. Cadre composite doré et vernis. Petits accidents au cadre.
Mes ordres d'achat