Ecole du XXème siècle

Lot 61
Estimation :
300 - 450 EUR
Résultat : 240EUR
Ecole du XXème siècle
D'après Giovanni Antonio CANALETTO Le retour du Buccentaure le jour de l'Ascension. Huile sur toile. 62.5 x 93 cm. Quelques petits enfoncements. L'original est conservé au château de Windsor.
Mes ordres d'achat