Ecole française du XIXème-XXème siècle

Lot 57
Estimation :
120 - 150 EUR
Les gorges d'El Kantara animées (province de Constantine). Huile sur toile. Signature surpassée Laborde en bas à gauche, titrée au dos sur le châssis. Craquelures. 41 x 65 cm. Cadre en bois et plâtre redorés.
Mes ordres d'achat