J. RATY

Lot 56
Estimation :
60 - 80 EUR
J. RATY
Deux natures mortes aux bouquet de fleurs. Huiles sur panneaux. Signées en bas à droite. 21,5 x 15,5 cm. Quelques manques de surface. Accidents aux cadres.
Mes ordres d'achat