Alfred DIDIER (1840-1892)

Lot 54
Estimation :
80 - 100 EUR
Alfred DIDIER (1840-1892)
Fermière devant un fossé en eau animé de canards. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 54.2 x 65.5 cm. Accidents et restaurations, avec pièces au dos, petits manques.
Mes ordres d'achat