Ecole de la fin du XIXème siècle dans le goût de Barbizon

Lot 53
Estimation :
150 - 200 EUR
Personnages [?] sur un chemin bordé d'arbres têtards. Huile sur panneau. 18 x 22 cm. Fentes et restaurations.
Mes ordres d'achat