Ecole du XIXème siècle

Lot 51
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole du XIXème siècle
Jeune pêcheur, mauvaise prise ! Huile sur toile. Trace de signature "Hélène ..." en bas à gauche. 56 x 37.5 cm. Importante déchirure en bas, craquelures et taches. Cadre en bois et plâtre patinés or à décor de frises de perles et de laurier (manques).
Mes ordres d'achat