ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle

Lot 46
Estimation :
60 - 90 EUR
Résultat : 90EUR
Portrait de soeur au voile en buste tenant un crucifix, un rayon reliant la tête du crucifié à celle de la soeur. Huile sur toile, maintenue par un carton. 34 x 26.5 cm. Nombreuses usures et craquelures, quelques manques.
Mes ordres d'achat