Louis Adolphe HERVIER (1818-1879)

Lot 45
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Les chaumières.
Huile sur panneau.
Signée en bas à gauche.
16.5 x 26.5 cm.
Cadre en bois et plâtre doré à décor de feuillages, 34 x 44 cm.
Mes ordres d'achat