Samuel Davis COLKETT (1806-1863)

Lot 43
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 250EUR
Ferme animée dans le Norfolk.
Huile sur panneau.
Signée et datée 1840 en bas à gauche.
29.5 x 37.5 cm.
Manques.
Cadre de style Louis XV en bois et plâtre redorés, 38 x 47 cm (accidents et manques).
Mes ordres d'achat