Ecole du XVIIIème siècle

Lot 41
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 75EUR
Ecole du XVIIIème siècle
Le roi Saül et la harpe de David.
Fixé sous verre.
28 x 20 cm.
Manques en bordure.
Cadre en bois doré à motif de rinceaux.
Mes ordres d'achat