Ecole du XVIIIème siècle

Lot 41
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 75EUR
Ecole du XVIIIème siècle
Le roi Saül et la harpe de David. Fixé sous verre. 28 x 20 cm. Manques en bordure. Cadre en bois doré à motif de rinceaux.
Mes ordres d'achat