Ecole du début du XXème siècle

Lot 39
Estimation :
150 - 250 EUR
D'après un portrait d'homme barbu.
Huile sur toile.
Annoté "Ritretta de Vecchi... maniera di Rembr...".
41 x 30 cm.
Mes ordres d'achat