Odilon ROCHE (1868-1947)

Lot 37
Estimation :
150 - 200 EUR
Odilon ROCHE (1868-1947)
Etude de femme.
Mine de plomb et aquarelle sur papier.
Signé en bas à droite.
28 x 17 cm (à vue).
Rousseurs, papier insolé.
Mes ordres d'achat