Odilon ROCHE (1868-1947)

Lot 36
Estimation :
150 - 200 EUR
Odilon ROCHE (1868-1947)
Le footballeur.
Mine de plomb et aquarelle sur papier.
Signé en bas à droite.
34 x 19 cm (à vue).
Rousseurs, taches, importantes mouillures et pliures.
Mes ordres d'achat