P. MARTIN (XIXème-XXème)

Lot 33
Estimation :
60 - 80 EUR
P. MARTIN (XIXème-XXème)
Cours d'eau au pied d'une ville anciennement fortifiée. Aquarelle sur traits de crayon sur papier. Signée en bas à droite. 31.5 x 48.5 cm (à vue). Cadre baguette patinée argent.
Mes ordres d'achat