Ecole du XIXème siècle

Lot 29
Estimation :
80 - 100 EUR
Ecole du XIXème siècle
Corps de ferme animé. Mine de plomb sur papier. Signé "RA Fearnude ??"et daté 1865 en bas à droite. 27 x 38,5 cm. (à vue) Petite déchirure et manque dans des angles, insolé, taches. Cadre baguette dorée avec frise de perles.
Mes ordres d'achat