Ecole italienne dans le goût du XVIIIème siècle

Lot 27
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 175EUR
Paysages fluviaux animés ou marines.
Lot de quatre aquarelles et gouaches.
16,5 x 23 cm (à vue).
Taches, rousseurs.
Cadres en bois noirci et doré.
Mes ordres d'achat