D'après J.G WALDORP ou d'après J. ANDRIESSEN & H. NUMAN

Lot 21
Estimation :
40 - 70 EUR
Rue hollandaise et rue italienne. Animées de personnages.
Paire de gravures colorées.
34.2 x 38.5 cm (à vue).
Insolées, quelques taches.
ON JOINT :
CEMBRIER
Ruelle inondée.
Estampe réhaussée.
Signée en bas à droite.
50.2 x 42 cm (à vue).
Mes ordres d'achat