Lot de 4 gravures anciennes :

Lot 19
Estimation :
100 - 150 EUR
Lot de 4 gravures anciennes :
- Le baiser à la dérobée.
- Le vérou.
Formant pendant.
Dim. sujet : 34.5 x 43 cm.
- La fuite à dessein, gravé par Couche d'après Fragonard.
Dim. : 36 x 26 à vue.
- Assemblage de gravures en noir.
Dim. pour l'ensemble : 34 x 45 cm.
Mouillures, nombreuses taches, accidents.
Mes ordres d'achat