Lot de 5 gravures en couleur ou planches... - Lot 14 - Drouot Estimations

Lot 14
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 95EUR
Lot de 5 gravures en couleur ou planches du dictionnaire universel d'histoire naturelle à décor d'oiseaux.
Dim. : 23 x 14 cm. et 26 x 19 cm. (à vue).
Petites taches, insolées.
Cadres baguette dorée.
Mes ordres d'achat