LA MODE ILLUSTRÉE

Lot 7
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 40EUR
LA MODE ILLUSTRÉE
28 planches colorées de 1865 à 1884.
Certaines insolées, quelques déchirures et manques en marges.
On joint :
Quelques planches du Magasin des Familles, Journal Le Printemps, Magasin des Demoiselles.
Etats moyens.
Mes ordres d'achat