Un lot comprenant : - gravures anciennes.... - Lot 6 - Drouot Estimations

Lot 6
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 32EUR
Un lot comprenant :
- gravures anciennes.
- pochoirs
- photographies.
XIXe siècle.
Accidents, déchirures, piqures, tâches.
Mes ordres d'achat