D'APRÈS JEAN PILLEMENT (1728-1808)

Lot 4
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 22EUR
Chinois au fusil - Femme à la mandoline.
Deux gravures sur papier, rehaussées, formant pendant.
Signées dans la planche en bas à droite.
21.2 x 15.2 cm (à vue).
Insolées, piqûres.
Mes ordres d'achat