Lot de six gravures comprenant : - La veuve... - Lot 1 - Drouot Estimations

Lot 1
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Lot de six gravures comprenant : - La veuve du soldat. 54,5 x 41,5 cm. Sans vitre. - La lettre d'introduction. 54,5 x 41,5. Accidents et manque à la vitre. - Waiting for the times. 40,5 x 47 cm à vue. - Vue de la grotte de Fingal. 58,5 x 72 cm à vue. - Deuxième vue de la colonnade basaltique. 58,5 x 72 cm à vue. - L'ile de Staffa. 58,5 x 71 cm à vue. Accidents, insolées et taches. Cadres en bois et plâtre doré, accidents et manques.
Mes ordres d'achat