Maquette de l'aviso colonial D'Entrecasteaux. En... - Lot 71 - Drouot Estimations

Lot 71
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 125EUR
Maquette de l'aviso colonial D'Entrecasteaux. En bois et métal peint. Echelle 1/200ème. Socle en bois. H. : 15 cm - Long. : 52 cm. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat