Albert UDERZO (1927-2020)

Lot 69
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Albert UDERZO (1927-2020)
Astérix et les normands. Edition Hachette de 1999 enrichie d'un dessin représentant un portrait d'Obélix et exécuté au stylo bille sur la page de garde. Dédicacée et signée par l'auteur. Petites pliures et usures à la couverture.
Mes ordres d'achat