Petrika IONESCO (1946)

Lot 55
Estimation :
100 - 150 EUR
Petrika IONESCO (1946)
Year 2000 : Tour A et Tour B, 2000. Projet pour la parade de Disneyland Paris. Encre, aquarelle et pastel gras sur fond imprimé marouflé sur carton. 60 x 45 cm (à vue). Petites taches et accidents au passe-partout. Petrika IONESCO est metteur en scène, décorateur, scénographe et dessinateur.
Mes ordres d'achat